Milena Penkov (C2) Lizenz Nr: 311 Club:
Uster
Punktestand aktuell: 120.7238
Online Ranking
Datum
Turnier
Gegner
Res.
Sätze
Kat.
Punkte
AKL
Club
10.11.2018
5th Arena Cup Uster
Simona Frevel
1-3
4-11 11-4 8-11 11-13
-2.5846
U19
Kriens
05.11.2018
5th Arena Cup Uster
Leila Hirt
0-0
C1
-5.5783
U19
GCZ
08.11.2018
Swiss Squash Interclub 2018 19
Monika Bettoni
3-0
11-6 11-4 11-4
C3
1.73
Ü50
WinterthurSR
25.10.2018
Swiss Squash Interclub 2018 19
Sarah Lüdin
0-3
8-11 5-11 3-11
-0.6101
Fricktal
17.10.2018
Swiss Squash Interclub 2018 19
Nicole Eisler
3-0
11-8 11-4 11-2
1.8976
Ü40
Luzern
16.10.2018
Swiss Squash Interclub 2018 19
Tom Mitchell-Williams
0-3
2-11 8-11 5-11
-0.3529
GCZ
27.08.2018
Prozentuale Kürzung gem. Regl. (ca. 7%)
Milena Penkov
C2
-10.0749
Uster
23.06.2018
SC Uster Clubmeisterschaften
Sebastian Wiesner
2-1
11-8 3-11 11-8
3.0134
Uster
23.06.2018
SC Uster Clubmeisterschaften
Sandro Schmitter
0-2
11-13 7-11
0
Uster
23.06.2018
SC Uster Clubmeisterschaften
Florian Pössl
0-2
7-11 7-11
B2
0
Uster
15.06.2018
10th Red Lions Ranking Night, 15. Juni 2018
Stephan Germundson
2-3
11-7 11-1 4-11 8-11 6-11
C1
-1.0258
Ü60
GCZ
15.06.2018
10th Red Lions Ranking Night, 15. Juni 2018
Ranil Wijeyratne
2-3
9-11 6-11 11-3 11-5 3-11
-1.3487
Ü35
GCZ
29.04.2018
Sekisui National 2018
Alina Habegger
3-0
11-4 11-8 11-5
C3
2.6422
Fricktal
28.04.2018
Sekisui National 2018
Sarah Lüdin
1-3
9-11 5-11 11-6 7-11
-1.6065
Fricktal
17.04.2018
Swiss Squash Interclub 17 18
Lubomir Jakubovic
1-3
12-14 11-5 6-11 7-11
B3
-0.9727
Ü35
GCZ
15.04.2018
SEM Schweizer Elite Einzelmeisterschaften Uster 2018
Cassandra Fitze
0-3
8-11 6-11 8-11
-4.3111
Uster
14.04.2018
SEM Schweizer Elite Einzelmeisterschaften Uster 2018
Alina Habegger
3-1
11-7 9-11 11-7 11-9
C3
1.9754
Fricktal
12.04.2018
SEM Schweizer Elite Einzelmeisterschaften Uster 2018
Sarah Lüdin
1-3
11-5 8-11 4-11 5-11
-2.2849
Fricktal
07.04.2018
Swiss Squash Interclub 17 18
Caroline Bachem
0-3
3-11 9-11 2-11
B2
-1.0543
WinterthurSR
27.03.2018
Swiss Squash Interclub 17 18
Peter Frey
2-3
7-11 11-9 11-9 9-11 8-11
-0.3698
Ü45
Cham
12.03.2018
GC Cup Quali Ranking Night in Uster
Marco Rohner
2-3
3-11 7-11 11-8 11-6 14-16
C2
-2.0896
Ü40
Uster
12.03.2018
GC Cup Quali Ranking Night in Uster
Odin Hauri
1-3
11-8 9-11 9-11 7-11
-2.8364
U19
Uster
09.03.2018
Swiss Squash Interclub 17 18
Larissa Meyer
3-2
6-11 12-10 11-9 9-11 11-6
1.0517
Ü40
GCZ
02.03.2018
GC-CUP Ranking Night Trophy 4
Paul de Gruchy
3-1
11-13 11-4 15-13 11-3
C1
2.0801
Ü45
GCZ
02.03.2018
GC-CUP Ranking Night Trophy 4
Alexander Ugolini
2-3
11-2 6-11 9-11 11-8 7-11
C1
-1.6815
Ü45
Carnivals
26.02.2018
Swiss Squash Interclub 17 18
Nadine Frey
1-3
15-13 6-11 11-13 7-11
-0.2494
Fricktal
09.02.2018
Swiss Squash Interclub 17 18
Agapi Kazamia
0-3
12-14 7-11 5-11
-3.2709
SwissSquash
30.01.2018
Swiss Squash Interclub 17 18
Claudio Merlo
0-3
7-11 7-11 2-11
-0.0017
GCZ
09.01.2018
Swiss Squash Interclub 17 18
Steve Buchli
0-3
5-11 2-11 7-11
-3.0673
Ü55
Swissair
24.11.2017
Swiss Squash Interclub 17 18
Simona Frevel
2-3
5-11 12-10 8-11 11-6 8-11
-2.3088
U19
Kriens
4 von 15