Kartik Buddha (C1) Lizenz Nr: 3621 Club:
GCZ
Punktestand aktuell: 134.2063
Online Ranking
Datum
Turnier
Gegner
Res.
Sätze
Kat.
Punkte
AKL
Club
23.04.2016
Squash Arena Uster Ranking Day
Luciano Giancola
3-2
11-9 7-11 5-11 12-10 11-3
2.8932
Ü45
Uster
23.04.2016
Squash Arena Uster Ranking Day
Gianni Covino
1-3
9-11 7-11 11-8 5-11
-1.2409
WinterthurSR
19.03.2016
BV_SPORT_SquashChallange_Burgdorf
Stefan Iseli
3-0
11-6 13-11 11-5
C3
2.7035
Ü55
SC11
11.03.2016
5th Red Lions Ranking Night, 11. März 2016
Benjamin Meister
0-0
C2
3.0833
GCZ
11.03.2016
5th Red Lions Ranking Night, 11. März 2016
Alois Widmann
3-0
12-10 12-10 11-5
C2
2.8642
Ü60
Vaduz
15.02.2016
8. Ranking Day Serie Zentralschweiz 08
Heinz Hirschi
3-2
6-11 11-5 11-8 10-12 11-7
C3
2.9453
Ü60
Willisau
15.02.2016
8. Ranking Day Serie Zentralschweiz 08
Markus Roelli
2-3
11-9 11-9 6-11 10-12 9-11
C2
-0.4301
Ü45
St. Gallen
02.02.2016
Swiss Squash Interclub 15 16
Robert Ulrich
3-0
11-3 11-5 11-7
C4
0
Ü60
WintRedLions
09.01.2016
Airgate Ranking Day Nr. 2
Franco Sciacca
3-0
11-7 11-3 11-8
2.9292
Ü50
Airgate
09.01.2016
Airgate Ranking Day Nr. 2
Raphael Huber
1-3
6-11 7-11 11-9 9-11
0
GCZ
08.01.2016
4th Red Lions Ranking Night, 8.Januar 2016
Felix Aschmann
3-1
6-11 11-7 11-5 11-8
C3
2.5979
Ü50
Carnivals
08.01.2016
4th Red Lions Ranking Night, 8.Januar 2016
Cedric Hirt
0-3
15-17 4-11 6-11
-2.1381
U19
Uster
18.12.2015
3rd Red Lions Ranking Night, 18. Dezember 2015
René Pachmann
3-0
11-7 11-6 11-7
6.4705
Ü55
Uster
18.12.2015
3rd Red Lions Ranking Night, 18. Dezember 2015
Cedric Hirt
3-1
11-9 18-16 13-15 11-8
5.4631
U19
Uster
08.12.2015
Swiss Squash Interclub 15 16
Marco Scarlato
0-3
8-11 7-11 6-11
-0.5541
Ü35
Seegarten
29.11.2015
Seuzicup 2015
Thomas Leupp
2-3
11-7 8-11 8-11 11-5 7-11
-0.6548
Ü50
WinterthurSR
29.11.2015
Seuzicup 2015
Didier Portmann
3-1
9-11 11-4 11-1 11-8
1.0353
U15
Kriens
28.11.2015
Seuzicup 2015
Kevin Bosshard
1-3
7-11 6-11 11-9 9-11
C2
-0.0085
Ü35
WinterthurSR
28.11.2015
Seuzicup 2015
Tim Rösch
0-3
6-11 5-11 3-11
B1
-2.8238
Kriens
27.11.2015
1st Ranking Night Squash Arena Uster
Marco Rohner
3-0
11-5 11-6 11-8
C2
3.1176
Ü40
Uster
27.11.2015
1st Ranking Night Squash Arena Uster
Lukas Gadola
3-0
13-11 11-5 11-9
1.8208
Ü55
Uster
24.11.2015
Swiss Squash Interclub 15 16
Tuncay Koc
2-3
7-11 9-11 11-5 11-8 10-12
-0.1127
Ü45
Schaffhausen
20.11.2015
2nd Red Lions Ranking Night, 20. November 2015
Dieter Eppler
3-0
11-6 11-9 11-9
5.5339
Ü60
Airgate
20.11.2015
2nd Red Lions Ranking Night, 20. November 2015
Marco Rohner
3-2
11-7 7-11 8-11 14-12 11-8
C2
2.8276
Ü40
Uster
13.11.2015
Karakal Ranking & Plausch Nite Nr3 NOV 13
Sandro Schmitter
1-3
11-7 9-11 8-11 8-11
-0.34
Uster
13.11.2015
Karakal Ranking & Plausch Nite Nr3 NOV 13
Peter Pfohl
3-0
11-7 11-7 11-6
3.4067
Vitis
10.11.2015
Swiss Squash Interclub 15 16
Sandro Schmitter
1-3
2-11 11-6 12-14 8-11
-0.4797
Uster
08.11.2015
2. Arena Squash Cup Uster 2015
Fabian Scambor
0-3
6-11 6-11 4-11
C3
-2.0602
Ruderbach
08.11.2015
2. Arena Squash Cup Uster 2015
Markus Mühlemann
3-1
11-6 11-1 9-11 11-5
1.1636
Ü45
Uster
07.11.2015
2. Arena Squash Cup Uster 2015
Odin Hauri
3-0
11-2 11-5 11-3
1
U19
Uster
5 von 7