Luisa Schneider (C2)      Lizenz Nr: 794    Club: Uster   Punktestand aktuell: 90.1482   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
24.05.2024 3rd Winti Ranking Night, 24. Mai 2024 Lisa Bettoni 3-2 11-3 11-3 7-11 7-11 11-8 C2 3.8923 Uster
24.05.2024 3rd Winti Ranking Night, 24. Mai 2024 Samuel Krenger 2-3 5-11 11-9 11-3 9-11 10-12 C3 -1.6173 Ü60 WintRedLions
17.05.2024 GC Sommer Trophy 2024 Ranking Night 1 Thomas Dewaele 1-3 11-8 11-13 11-13 4-11  C2 -1.6748 WinterthurSR
17.05.2024 GC Sommer Trophy 2024 Ranking Night 1 David Frank 3-1 11-4 11-13 11-5 11-8  1 Kriens Panthers
26.04.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 8 Philipp Nuber 1-3 11-8 1-11 9-11 7-11  C2 -1.4091 Kriens Panthers
26.04.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 8 Simon Zurschmiede 3-0 11-8 12-10 14-12   4.9292 GCZ
28.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Severin Escher 3-1 14-12 2-11 11-7 11-9  C2 4.8671 U17 Sihltal
23.02.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 6 Philipp Nuber 1-3 11-9 7-11 10-12 10-12  C2 -1.7248 Kriens Panthers
23.02.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 6 Petra Ognjenovic 3-0 11-8 11-3 11-6   C4 1 Ü40 GCZ
19.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Hans Gut 1-3 8-11 7-11 11-6 9-11  C3 -2.8153 Ü60 Willisau
10.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Zorana Krnetic 1-3 7-11 13-11 2-11 1-11  B2 0 Schaffhausen
10.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Milena Penkov 0-3 3-11 5-11 4-11   C2 -0.27 Uster
06.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Tanja Sätteli 3-0 11-8 11-6 12-10   C3 2.0284 Grabs
25.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Fabio Agnusdei 0-3 5-11 5-11 10-12   C2 -1.5874 Seegarten
04.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Philipp Kohle 3-0 11-3 11-4 11-4   C4 1 Allschwil
06.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Danielle Baumeler 3-0 11-6 11-9 11-9   C3 5.7018 U15 Kriens
06.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Melanie Güntert 1-3 3-11 11-4 10-12 10-12  -3.2 Fricktal
30.12.2023 SilvesterTrophy2023 Jens Herzberg 2-3 13-11 7-11 4-11 11-6 8-11 -0.9433 SwissSquash
30.12.2023 SilvesterTrophy2023 Lisa Bettoni 1-3 11-9 13-15 4-11 10-12  C2 -1.1088 Uster
09.12.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Milena Penkov 0-3 2-11 5-11 3-11   C2 -0.3372 Uster
09.12.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Leila Hirt 0-3 0-11 3-11 3-11   C1 -0.1216 U19 GCZ
05.12.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Cian Tschuor 0-3 9-11 6-11 9-11   C2 -1.4133 U17 Sihltal
21.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Erich Aschenberger 0-3 6-11 8-11 8-11   B3 0 Ü45 GCZ
19.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Norina Malbasic 0-3 4-11 3-11 9-11   C1 -0.1791 U19 Kriens
31.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Frederich Steenkamp 0-3 5-11 9-11 8-11   C2 -1.1829 Ü35 UBS
29.10.2023 10th Arena Cup Skronska-Maziuk Monika 1-3 11-9 5-11 3-11 11-13  -2.1838 Heimberg
29.10.2023 10th Arena Cup Evelyne Matzinger 3-1 11-13 12-10 11-7 11-9  C3 4.5886 Ü55 Uster
28.10.2023 10th Arena Cup Sara Stöckli 2-0 11-9 11-9    C2 9.5761 U15 Kriens
28.10.2023 10th Arena Cup Danielle Baumeler 2-3 11-9 7-11 8-11 11-9 11-13 C3 -1.8694 U15 Kriens
19.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Sibylle Hellstern 3-0 11-9 11-9 11-9   C4 1.7135 Ü55 Allschwil