Christian Schäfer (B2)   Ü40   Lizenz Nr: 3009    Club: Racketlon   Punktestand aktuell: 201.8128   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
29.03.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 7 - 23/24 Oliver Bühler 3-0 11-5 11-7 11-9   B3 1.6259 Ü40 Fricktal
29.03.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 7 - 23/24 Michi Schweizer 3-1 8-11 11-5 11-6 11-8  C1 1.2189 Ü40 Fricktal
12.03.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Ronnie Schüepp 3-1 11-9 9-11 14-12 11-8  B3 2.2343 Ü40 SC Aarsports
01.03.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 6 - 23/24 Nadia Viviane Pfister 1-3 9-11 11-7 7-11 4-11  B1 -0.0624 Fricktal
01.03.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 6 - 23/24 Kevin Ryser 2-1 11-6 3-11 5-0   B2 5.1329 Ü35 Zofingen
28.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Cindy Merlo 0-3 6-11 6-11 11-13   B1 -0.0657 GCZ
09.02.2024 4. Arigate Ranking Night 24 Amadeo Costa 1-3 7-11 13-11 9-11 5-11  A2 0 Airgate
09.02.2024 4. Arigate Ranking Night 24 Michael Baumann 0-3 5-11 6-11 8-11   A2 0 Airgate
30.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Nick Greter 0-3 7-11 9-11 5-11   A2 -0.0181 U17 Kriens
26.01.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 5 Moritz Brunner 3-2 5-11 6-11 11-8 11-7 11-5 B2 3.2664 WinterthurSR
26.01.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 5 Christian Donelan 0-3 6-11 9-11 7-11   B2 -1.11 Ü45 GCZ
22.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Céline Walser 0-3 7-11 15-17 8-11   A2 0 Uster
03.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Alain Sütterlin 2-3 11-7 6-11 11-5 5-11 7-11 B3 -1.3368 Allschwil
22.12.2023 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 4 Joel Sommer 1-3 10-12 11-3 6-11 4-11  B2 -0.8685 GCZ
22.12.2023 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 4 Florian Marty 3-1 11-2 10-12 12-10 11-6  C1 2.6071 Sihltal
12.12.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 David Gloor 0-3 10-12 3-11 4-11   B1 -1.2833 Zofingen
11.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Céline Walser 0-3 6-11 9-11 3-11   A2 -0.0256 Uster
21.07.2023 GC Sommer Trophy 2023 Ranking Night 3 Michael Tanner 3-1 12-14 11-3 11-9 11-6  B3 2.4957 Schaffhausen
21.07.2023 GC Sommer Trophy 2023 Ranking Night 3 Joel Sommer 2-3 6-11 12-10 4-11 11-8 9-11 B2 -1.107 GCZ
28.05.2023 StadtUsterSquashFestival Dennis Welte 0-3 7-11 8-11 6-11   -0.1766 SwissSquash
28.05.2023 StadtUsterSquashFestival Silverio Alvarez 3-2 9-11 7-11 11-5 11-5 11-5 B2 3.923 Ü45 Rohrdorferberg
27.05.2023 StadtUsterSquashFestival Fabian Igelbrink 1-3 7-11 7-11 14-12 6-11  -0.0101 SwissSquash
27.05.2023 StadtUsterSquashFestival Sven Stettler 0-3 9-11 6-11 12-14   A2 0 Sihltal
26.05.2023 4. Airgate Ranking Night 22-23 Alistair Gadola 3-1 11-7 11-7 4-11 11-9  B3 3.7813 Uster
26.05.2023 4. Airgate Ranking Night 22-23 Erich Aschenberger 3-0 11-6 11-9 12-10   B3 3.2825 Ü45 GCZ
13.05.2023 Senioren SM 2023 (SSM) Graham Walkley 3-0 11-3 11-5 11-8   1 SquashRomandie
14.05.2023 Senioren SM 2023 (SSM) Mark Brunner 0-3 2-11 5-11 9-11   B2 -0.9815 Ü40 Sihltal
13.05.2023 Senioren SM 2023 (SSM) Alexander Ugolini 3-0 11-3 11-8 11-5   C1 2.813 Ü45 Carnivals
14.04.2023 GC Trophy 22/ 23 Ranking Night 9 Michael Tanner 1-3 13-15 11-6 9-11 9-11  B3 -2.5518 Schaffhausen
14.04.2023 GC Trophy 22/ 23 Ranking Night 9 Cindy Merlo 0-3 5-11 5-11 6-11   B1 -0.0054 GCZ