Smialek Maciej (C1)   Ü35   Lizenz Nr: 4945    Club: Basel Eglisee   Punktestand aktuell: 143.0416   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
06.06.2024 1st Ranking Night Kehrsatz (Bern), 6. Juni 2024 Tobias Wallin 3-0 11-9 11-6 11-7   C2 3.1987 Ü45 Bern
06.06.2024 1st Ranking Night Kehrsatz (Bern), 6. Juni 2024 Andrés Meier 0-3 6-11 8-11 5-11   B2 -0.1549 Ü45 Bern
25.05.2024 Squash Senioren Schweizer Meisterschaft 2024 Pasquale Ruzicka 0-3 4-11 6-11 5-11   B1 0 Grabs
25.05.2024 Squash Senioren Schweizer Meisterschaft 2024 Marius Lüthi 3-0 12-10 11-4 11-7   C2 3.0752 Ü35 Allschwil
19.04.2024 2nd Winti Ranking Night, 19. April 2024 Paul Gether 2-3 6-11 11-6 7-11 11-6 9-11 C1 -1.5636 Ü50 GCZ
19.04.2024 2nd Winti Ranking Night, 19. April 2024 Moritz Müller 2-3 11-3 12-10 6-11 6-11 9-11 C1 -1.3054 Ü40 Airgate
29.03.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 7 - 23/24 Bruno Scherrer 0-3 6-11 11-13 9-11   C1 -2.6306 Ü35 Racketlon
29.03.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 7 - 23/24 Peter Seitel 2-3 11-8 11-13 11-9 5-11 5-11 C1 -1.771 Ü50 Fricktal
12.03.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Daniel Weibel 1-3 6-11 7-11 11-7 5-11  B3 -1.0547 Ü55 Bödeli
05.03.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Oliver Bühler 1-3 5-11 11-9 6-11 5-11  B3 -1.5106 Ü40 Fricktal
01.03.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 6 - 23/24 Nadia Viviane Pfister 1-3 16-14 6-11 8-11 9-11  B1 0 Fricktal
19.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Lukas Spring 0-3 12-14 8-11 9-11   C1 -1.807 Ü45 SC11
26.01.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 5 Robin Wallace 1-3 12-14 11-9 8-11 7-11  C1 -2.0449 Ü40 GCZ
26.01.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 5 Jürgen Kremer 0-3 9-11 3-11 4-11   C1 -2.5148 Ü45 Airgate
12.01.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 4 - 23/24 André Lüscher 3-2 9-11 11-5 9-11 11-8 11-9 B3 3.4409 SC Aarsports
12.01.2024 Ranking Night Nordwestschweiz 4 - 23/24 Nadia Viviane Pfister 0-3 9-11 6-11 3-11   B1 0 Fricktal
16.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Tobias Wallin 3-0 11-4 12-10 11-4   C2 2.2794 Ü45 Bern
22.12.2023 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 4 Stephan Germundson 2-3 8-11 11-4 11-9 11-13 8-11 C1 -1.255 Ü60 GCZ
22.12.2023 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 4 Jan Preisig 1-3 4-11 8-11 11-5 7-11  B3 -1.6042 Airgate
12.12.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Martin Meier 3-0 11-8 11-9 11-7   C1 4.3758 Ü35 Bödeli
01.12.2023 Ranking Night Nordwestschweiz 3 - 23/24 Germán Sarmiento 0-3 5-11 6-11 8-11   C1 -3.0753 Ü40 Basel Eglisee
01.12.2023 Ranking Night Nordwestschweiz 3 - 23/24 Nicola Szabo 3-0 11-9 11-9 11-9   C2 2.4233 Allschwil
21.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Thomas Lüdin 0-3 6-11 2-11 8-11   B1 0 Ü50 Fricktal
10.11.2023 Ranking Night Nordwestschweiz 2 - 23/24 Alexander Ugolini 2-3 8-11 11-9 11-9 4-11 7-11 C1 -1.2456 Ü45 Carnivals
10.11.2023 Ranking Night Nordwestschweiz 2 - 23/24 André Lüscher 3-1 11-6 7-11 11-5 11-9  B3 4.3373 SC Aarsports
07.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Thomas Jäggi 3-2 6-11 11-3 11-5 8-11 11-7 C2 1.142 Ü50 SC11
31.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Adriaan Hohenstein 1-3 7-11 2-11 11-6 8-11  C1 -2.1674 Ü55 Fricktal
06.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Marius Lüthi 3-2 8-11 11-7 3-11 11-5 11-8 C2 1.9159 Ü35 Allschwil
23.06.2023 GC Sommer Trophy 2023 Ranking Night 2 Erich Aschenberger 1-3 9-11 13-11 6-11 6-11  B3 -1.5026 Ü45 GCZ
23.06.2023 GC Sommer Trophy 2023 Ranking Night 2 Stephane De Craecker 1-3 11-8 11-13 14-16 10-12  C1 -2.0047 Ü55 GCZ