Jasmin Ballmann (B3)      Lizenz Nr: 478    Club: Fricktal   Punktestand aktuell: 174.7281   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
01.11.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Christian Donelan 0-3 5-11 2-11 6-11   B3 -2.6727 Ü45 GCZ
04.10.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Manus Bonner 3-2 11-6 6-11 11-3 4-11 11-6 B3 2.8483 Ü40 Carnivals
01.05.2021 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Fabienne Oppliger 1-3 3-11 5-11 11-6 11-13  B2 -1.4192 Uster
01.05.2021 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Nadia Viviane Pfister 0-3 2-11 2-11 7-11   B2 -0.1807 Carnivals
20.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Manuel Fischer 1-3 10-12 5-11 13-11 10-12  B3 -2.209 Ü40 Kriens Panthers
06.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Christoph Frey 0-3 6-11 5-11 12-14   B2 -1.4443 Ü55 Fricktal
19.09.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Fabienne Oppliger 1-3 13-11 14-16 4-11 10-12  B2 -1.8459 Uster
06.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Nadia Viviane Pfister 0-3 11-13 4-11 10-12   B2 -1.3801 Carnivals
05.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Cindy Merlo 0-3 7-11 1-11 7-11   B1 -0.5023 Sihltal
04.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Kate Gadola 3-1 12-10 10-12 11-4 11-8  B3 3.3829 Uster
03.08.2020 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (4.52%) Jasmin Ballmann      B3 -8.3205 Fricktal
03.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Gabriel Dalvit 1-3 5-11 11-8 5-11 9-11  B2 -1.1842 Ü40 GCZ
24.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Manus Bonner 3-2 9-11 11-1 6-11 14-12 11-9 B3 1.3038 Ü40 Carnivals
02.02.2020 Sihltal Cup 2020 Nadia Viviane Pfister 0-3 8-11 5-11 8-11   B2 -2.1127 Carnivals
02.02.2020 Sihltal Cup 2020 Sarah Lüdin 3-2 11-6 11-7 9-11 9-11 11-8 B3 3.1753 Fricktal
26.01.2020 NLA Damen Qualifikationsturnier 2020 Sarah Lüdin 3-0 13-11 11-6 11-3   B3 4.6138 Fricktal
25.01.2020 NLA Damen Qualifikationsturnier 2020 Fabienne Oppliger 3-0 11-8 11-9 11-6   B2 3.7612 Uster
27.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Michael Cowhie 0-3 6-11 2-11 5-11   -1.137 Ü50 Bern
20.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Louai Hafez 0-3 4-11 4-11 0-11   B1 -0.3187 U19 GCZ
06.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Ivo Läuppi 3-2 11-6 11-9 9-11 6-11 11-6 C1 1.6233 Ü45 Kriens Panthers
03.12.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Christoph Frey 2-3 7-11 5-11 11-7 11-7 9-11 B2 -0.7953 Ü55 Fricktal
18.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Tom Mitchell-Williams 0-3 7-11 3-11 6-11   -1.73 GCZ
12.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Alexander Ugolini 3-0 11-8 11-8 11-8   B3 1.5457 Ü40 Carnivals
04.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Marc Müller 3-2 13-11 10-12 11-7 7-11 11-4 C1 1.4483 Basel Eglisee
27.10.2019 6th Arena Cup Uster Aylin Günsav 3-0 11-9 11-2 11-8   8.1842 SwissSquash
27.10.2019 6th Arena Cup Uster Astrid Reimer-Kern 1-3 11-6 11-13 3-11 4-11  B2 -0.3444 Fricktal
26.10.2019 6th Arena Cup Uster Cassandra Fitze 3-2 11-8 11-9 5-11 5-11 11-8 5.5586 Uster
26.10.2019 6th Arena Cup Uster Stella Kaufmann 3-0 11-4 11-3 11-3   C1 1.0016 U19 Uster
22.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Daniel Weibel 3-0 12-10 11-8 11-7   B3 5.9338 Ü50 Bödeli
21.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Marlon Bernegger 0-3 9-11 8-11 6-11   B2 -1.0186 U19 Uster