Devrim Baspinar (C1)      Lizenz Nr: 4413    Club: Uster   Punktestand aktuell: 135.1477   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
11.09.2020 2nd Winti Ranking Night, 11. September 2020 Alexander Ugolini 3-2 6-11 11-8 11-4 8-11 11-6 C1 3.5168 Ü40 Carnivals
11.09.2020 2nd Winti Ranking Night, 11. September 2020 Jürgen Schneider 3-0 11-9 11-9 12-10   C1 4.0924 Ü55 Seegarten
28.08.2020 1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 Thomas Friedrich 0-3 3-11 5-11 8-11   C1 -1.9967 Ü35 SC Aarsports
28.08.2020 1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 Arno MüllerPathle 2-3 9-11 11-4 12-10 10-12 9-11 C1 -0.78 Ü55 Bodensee
03.08.2020 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (4.52%) Devrim Baspinar      C1 -6.1691 Uster
11.07.2020 Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 Marco Rohner 2-3 11-7 11-5 8-11 5-11 1-11 C1 -1.3366 Ü35 Uster
11.07.2020 Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 Milena Penkov 0-3 9-11 4-11 6-11   C1 -1.1163 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Milena Penkov 2-1 11-6 2-11 11-8   C1 3.1216 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Kate Gadola 0-2 8-11 8-11    B3 -0.6668 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Noah Mannhart 0-2 8-11 11-13    B2 -0.1816 U19 Uster
06.03.2020 GC Trophy Ranking Night 7 Kate Gadola 1-3 11-4 6-11 7-11 11-13  B3 -1.3396 Uster
06.03.2020 GC Trophy Ranking Night 7 Gabriel Dalvit 0-3 1-11 4-11 4-11   B2 0 Ü40 GCZ
03.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Kevin Bosshard 0-3 7-11 10-12 9-11   C1 -2.0038 WinterthurSR
21.02.2020 7th Winti Ranking Night, 21. Februar 2020 Arno MüllerPathle 1-3 8-11 8-11 11-9 10-12  C1 -1.3761 Ü55 Bodensee
21.02.2020 7th Winti Ranking Night, 21. Februar 2020 Antonio Gallucci 3-1 11-7 11-6 7-11 11-5  4.4305 Ü55 WintRedLions
11.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Beat Giger 3-2 11-7 5-11 7-11 11-3 11-6 C2 1.3265 Ü50 WintRedLions
07.02.2020 GC Trophy Ranking Night 6 Michi Schweizer 3-0 12-10 11-8 11-8   C1 4.7507 Ü40 Fricktal
07.02.2020 GC Trophy Ranking Night 6 Carsten Els 1-3 5-11 4-11 11-6 7-11  C1 -1.2933 Ü45 GCZ
03.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Marco Graziotti 0-3 9-11 6-11 5-11   B1 0 Cham
02.02.2020 Sihltal Cup 2020 Mika von Aesch 3-2 11-4 7-11 6-11 11-7 12-10 C1 2.9648 U15 Sihltal
02.02.2020 Sihltal Cup 2020 Florian Marty 0-3 12-14 9-11 11-13   C1 -4.4058 Sihltal
01.02.2020 Sihltal Cup 2020 Cédric Baumgartner 1-3 11-8 4-11 2-11 9-11  C2 -3.6213 Sihltal
01.02.2020 Sihltal Cup 2020 Nicholas Isarin 3-0 11-3 11-4 11-7   1 U15 Sihltal
10.01.2020 GC Trophy Ranking Night 5 Stephane De Craecker 3-1 11-2 10-12 11-8 11-6  C1 3.8846 Ü50 GCZ
15.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Marcel Keller 3-0 11-4 11-6 11-6   1 Ü45 Seegarten
10.01.2020 GC Trophy Ranking Night 5 Carsten Els 0-3 7-11 8-11 4-11   C1 -2.4238 Ü45 GCZ
03.01.2020 6th Winti Ranking Night, 3. Januar 2020 Thomas Friedrich 3-2 7-11 7-11 11-5 11-6 11-8 C1 3.8042 Ü35 SC Aarsports
03.01.2020 6th Winti Ranking Night, 3. Januar 2020 Kate Gadola 0-3 2-11 8-11 12-14   B3 -1.4222 Uster
20.12.2019 5th Winti Ranking Night, 20. Dezember 2019 André Lüscher 3-2 9-11 11-8 11-7 9-11 11-5 C1 3.5582 SC Aarsports
20.12.2019 5th Winti Ranking Night, 20. Dezember 2019 Stephan Germundson 3-0 11-7 11-4 11-7   C1 5.4283 Ü55 GCZ