Kate Gadola (B3)      Lizenz Nr: 368    Club: Uster   Punktestand aktuell: 182.2148   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
21.11.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Céline Walser 0-3 1-11 6-11 9-11   B1 -0.4172 Uster
20.11.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Alina Habegger 3-0 11-5 11-5 11-4   C2 1 Sihltal
20.11.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Sara Guebey 2-3 12-14 12-10 11-3 9-11 7-11 C1 -2.4 Ü35 SwissSquash
17.11.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Kartik Buddha 3-1 11-9 6-11 11-9 11-7  C1 1.7097 GCZ
04.11.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Florian Marty 3-1 11-2 11-5 8-11 11-7  C1 1.2892 Sihltal
02.11.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Alexander Ugolini 3-1 12-14 11-6 14-12 11-5  B3 2.8658 Ü40 Carnivals
31.10.2021 8th Arena Cup Katriona Allen 0-3 6-11 9-11 3-11   -2.9709 SwissSquash
31.10.2021 8th Arena Cup Joscha Matzinger 0-3 6-11 6-11 9-11   B2 -2.7904 Uster
30.10.2021 8th Arena Cup Marcel Abt 3-0 11-5 11-6 11-9   C1 1.9459 Uster
30.10.2021 8th Arena Cup Alexander Ugolini 3-1 7-11 11-5 11-9 11-7  B3 3.7987 Ü40 Carnivals
26.10.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Sven Inäbnit 3-2 8-11 11-3 2-11 11-1 11-6 B3 2.27 Ü40 SC Aarsports
02.10.2021 National_Oktoberfest_2021 Milena Penkov 3-0 11-7 11-3 11-9   C1 3.5605 Uster
02.10.2021 National_Oktoberfest_2021 Oliver Bühler 3-2 17-19 11-8 11-5 10-12 11-8 C1 1.8852 Ü35 Racketlon
22.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Rudy Pelgrims 3-0 11-4 11-7 11-7   C1 2.2627 Ü50 Zofingen
21.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Caroline Bachem 0-3 11-13 8-11 5-11   B2 -1.4374 Fricktal
14.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Kartik Buddha 3-1 2-11 11-4 11-4 12-10  C1 2.5701 GCZ
13.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Stephan Germundson 3-0 13-11 11-3 11-9   C1 1.2404 Ü55 GCZ
11.09.2020 2nd Winti Ranking Night, 11. September 2020 Fabienne Oppliger 0-3 7-11 6-11 6-11   B2 -2.101 Uster
11.09.2020 2nd Winti Ranking Night, 11. September 2020 Gianni Covino 3-2 11-5 10-12 11-4 6-11 11-9 3.4226 WinterthurSR
06.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Milena Penkov 3-0 12-10 12-10 11-4   C1 6.2716 Uster
05.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Stella Kaufmann 3-0 11-3 11-5 11-2   C1 2.656 U19 Uster
04.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Jasmin Ballmann 1-3 10-12 12-10 4-11 8-11  B3 -1.1915 Fricktal
28.08.2020 1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 Arno MüllerPathle 3-1 11-6 9-11 11-6 11-1  C1 3.7561 Ü55 Bodensee
28.08.2020 1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 Thomas Friedrich 3-0 11-9 11-6 11-2   C1 3.1867 Ü40 SC Aarsports
03.08.2020 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (4.52%) Kate Gadola      B3 -7.0376 Uster
11.07.2020 Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 Milena Penkov 3-2 11-6 11-7 8-11 10-12 11-8 C1 3.8892 Uster
11.07.2020 Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 Marco Rohner 3-0 11-7 11-6 11-4   C1 3.6244 Ü35 Uster
14.06.2020 Uster Comback Ranking Day & Plauschevent Nero Harms 1-3 9-11 11-8 8-11 7-11  -1.2872 U17 Uster
14.06.2020 Uster Comback Ranking Day & Plauschevent Milena Penkov 2-3 11-8 11-3 8-11 4-11 10-12 C1 -1.207 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Nico Mathis 0-2 11-13 10-12    B2 -1.1096 U17 Uster