André Lüscher (B3) Lizenz Nr: 4044 Club:
SC Aarsports
Punktestand aktuell: 159.355
Online Ranking
Datum
Turnier
Gegner
Res.
Sätze
Kat.
Punkte
AKL
Club
12.03.2019
Swiss Squash Interclub 2018 19
Christian Herter
3-0
11-7 11-3 11-2
C4
1
Ü40
Luzern
08.03.2019
7th Red Lions Ranking Night, 8. März 2019
Beat Giger
1-3
8-11 11-8 6-11 9-11
C2
-1.9093
Ü55
WintRedLions
08.03.2019
7th Red Lions Ranking Night, 8. März 2019
Monika Bettoni
3-1
7-11 11-6 11-9 11-4
C3
3.4002
Ü50
WinterthurSR
01.03.2019
GC Trophy Ranking Night 4
Beat Giger
2-3
9-11 8-11 14-12 11-3 8-11
C2
-1.6537
Ü55
WintRedLions
01.03.2019
GC Trophy Ranking Night 4
Rolf Weibel
2-3
10-12 11-1 11-6 10-12 5-11
C2
-1.8183
Ü55
GCZ
08.02.2019
6th Red Lions Ranking Night, 8. Februar 2019
Robert Ostlender
0-3
6-11 8-11 8-11
C2
-1.8949
Ü60
Swissair
08.02.2019
6th Red Lions Ranking Night, 8. Februar 2019
Anand Nayer
3-1
13-11 0-11 11-8 11-6
C2
3.7177
Ü35
Rohrdorferberg
05.02.2019
Swiss Squash Interclub 2018 19
Hasan Prati
3-0
11-3 11-5 11-6
C3
3.0874
Ü50
UBS
02.02.2019
Premag-Cup 2019 (PSA)
Rene Mijs
0-3
4-11 2-11 3-11
0
SwissSquash
03.02.2019
Premag-Cup 2019 (PSA)
Yanick Buric
0-3
5-11 7-11 5-11
0
Kriens
03.02.2019
Premag-Cup 2019 (PSA)
Thomas Friedrich
3-1
6-11 11-8 12-10 11-8
C1
9.2569
Ü40
SC Aarsports
02.02.2019
Premag-Cup 2019 (PSA)
Nico Mathis
0-3
2-11 8-11 7-11
-1.7936
U19
Uster
29.01.2019
Swiss Squash Interclub 2018 19
Thomas Demmel
3-1
11-9 3-11 11-7 11-3
C3
1
Ü35
WinterthurSR
15.01.2019
Swiss Squash Interclub 2018 19
Luca Meier
3-1
5-11 11-5 12-10 11-3
C1
1.7743
Rohrdorferberg
11.01.2019
Mittelland Ranking Night
Markus Stalder
3-1
13-15 12-10 11-8 12-10
3.4935
Ü45
Carnivals
11.01.2019
Mittelland Ranking Night
Sven Inäbnit
0-3
3-11 5-11 6-11
C1
0
Ü40
SC Aarsports
21.12.2018
4th Red Lions Ranking Night, 21. Dezember 2018
Felix Aschmann
1-3
8-11 11-3 7-11 10-12
C3
-1.6085
Ü50
Carnivals
21.12.2018
4th Red Lions Ranking Night, 21. Dezember 2018
Luca Donisi
0-3
10-12 6-11 8-11
C2
-1.3851
Schaffhausen
26.11.2018
Kopie von 1. Ranking Day Serie Mittelland 05
Michael Schwarz
3-2
10-12 11-5 5-11 11-7 11-4
C3
4.1868
Ü55
Willisau
26.11.2018
Kopie von 1. Ranking Day Serie Mittelland 05
Thomas Friedrich
2-3
11-9 11-7 5-11 9-11 6-11
C1
-0.7279
Ü40
SC Aarsports
10.12.2018
1. Ranking Day Serie Mittelland 06
Simon Strub
1-3
7-11 11-13 11-5 8-11
-1.8354
Ü35
Luzern
10.12.2018
1. Ranking Day Serie Mittelland 06
Monika Meier
3-0
11-5 11-9 11-4
C2
1.5677
Ü35
Fricktal
14.12.2018
GC Trophy Ranking Night 2
Beat Giger
2-3
11-7 11-5 7-11 5-11 6-11
C2
-1.2338
Ü55
WintRedLions
14.12.2018
GC Trophy Ranking Night 2
Sandro Ritter
2-3
11-3 11-7 6-11 9-11 9-11
-2.0144
Grabs
13.11.2018
Swiss Squash Interclub 2018 19
Othmar Bernet
3-2
11-9 9-11 3-11 11-6 11-8
C3
2.9499
Ü60
UBS
05.11.2018
1. Ranking Day Serie Mittelland 04
Timo Klopfer
1-3
5-11 11-8 2-11 6-11
C3
-2.1732
Bödeli
05.11.2018
1. Ranking Day Serie Mittelland 04
Daniel Santos
0-3
6-11 8-11 6-11
-1.2525
Ü50
Zofingen
26.10.2018
2nd Red Lions Ranking Night, 26. Oktober 2018
Joris Küttel
1-3
11-4 3-11 9-11 6-11
-1.8334
Uster
26.10.2018
2nd Red Lions Ranking Night, 26. Oktober 2018
Alina Pössl
3-0
11-8 11-7 11-9
B3
4.7969
Uster
22.10.2018
1. Ranking Day Serie Mittelland 03
Andreas Gnehm
3-0
13-11 11-4 11-9
C3
6.5892
Ü50
Willisau
5 von 10