Thomas Friedrich (B3)   Ü40   Lizenz Nr: 3362    Club: SC Aarsports   Punktestand aktuell: 167.637   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
02.11.2019 Aargauer Squash Meisterschaft 2019 Michi Schweizer 3-0 11-3 11-6 11-9   C1 7.5049 Ü40 Fricktal
02.11.2019 Aargauer Squash Meisterschaft 2019 Andreas Höfler 3-0 11-2 11-2 11-1   C3 1 Ü35 SC Aarsports
28.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Michi Schweizer 3-0 11-8 11-8 11-9   C1 6.2937 Ü40 Fricktal
22.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Claudio Mangione 3-0 11-8 11-6 11-8   C2 3.0809 Ü45 Allschwil
08.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Paul de Gruchy 2-3 9-11 7-11 11-9 11-8 8-11 C1 -1.713 Ü45 GCZ
09.09.2019 2. Ranking Day Serie Mittelland 01 Ian Clements 1-3 4-11 8-11 11-7 2-11  -2.3418 Ü50 Luzern
09.09.2019 2. Ranking Day Serie Mittelland 01 Peter Bürgisser 1-3 11-9 7-11 2-11 5-11  B3 -1.0729 Ü40 Luzern
08.07.2019 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (9.23%) Thomas Friedrich      B3 -12.6824 Ü40 SC Aarsports
18.04.2019 8th Red Lions Ranking Night, 18. April 2019 Paul Gether 3-2 13-11 8-11 4-11 11-8 11-4 C2 3.4232 Ü50 GCZ
18.04.2019 8th Red Lions Ranking Night, 18. April 2019 Robert Ostlender 3-2 11-9 5-11 11-6 4-11 11-9 C2 2.9325 Ü55 Swissair
12.03.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Simon Strub 3-0 11-4 11-6 11-5   2.9722 Luzern
27.02.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Marius Lüthi 3-1 11-7 11-8 7-11 11-7  C1 3.1469 Ü35 Allschwil
05.02.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Roman Scheerle 3-0 11-8 11-9 11-8   C1 2.7826 Ü50 UBS
02.02.2019 Premag-Cup 2019 (PSA) Willli Wingelsdorf 1-3 11-7 1-11 8-11 4-11  0 SwissSquash
03.02.2019 Premag-Cup 2019 (PSA) Guy Stemmer 0-0      -1.8584 SC11
03.02.2019 Premag-Cup 2019 (PSA) André Lüscher 1-3 11-6 8-11 10-12 8-11  C1 -4.1285 SC Aarsports
02.02.2019 Premag-Cup 2019 (PSA) Jakob Känel 0-3 3-11 3-11 5-11   A2 0 Bern
29.01.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Mario Burger 3-1 11-5 11-6 9-11 11-6  C3 1 Kriens Panthers
15.01.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Enya Stettler 3-0 11-2 11-1 11-2   C2 1.2966 Sihltal
21.12.2018 4th Red Lions Ranking Night, 21. Dezember 2018 Robert Ostlender 2-3 6-11 11-9 8-11 11-6 5-11 C2 -1.6464 Ü55 Swissair
21.12.2018 4th Red Lions Ranking Night, 21. Dezember 2018 Nico Mathis 3-0 11-5 11-4 11-3   B3 3.8238 U17 Uster
26.11.2018 Kopie von 1. Ranking Day Serie Mittelland 05 André Lüscher 3-2 9-11 7-11 11-5 11-9 11-6 C1 2.4557 SC Aarsports
26.11.2018 Kopie von 1. Ranking Day Serie Mittelland 05 Heinz Hirschi 3-2 11-7 9-11 9-11 11-5 16-14 C2 3.5416 Ü55 Willisau
10.12.2018 1. Ranking Day Serie Mittelland 06 Michael Schwarz 3-1 9-11 11-8 11-4 11-3  C2 3.4388 Ü55 Willisau
10.12.2018 1. Ranking Day Serie Mittelland 06 Alina Habegger 3-2 9-11 11-7 11-9 5-11 11-5 C2 2.7102 Sihltal
11.12.2018 Swiss Squash Interclub 2018 19 Daniel Santos 3-2 11-13 11-8 7-11 12-10 11-8 C1 3.6129 Ü50 Zofingen
27.11.2018 Swiss Squash Interclub 2018 19 Philipp Hansert 0-3 4-11 6-11 5-11   B2 0 U19 Allschwil
09.11.2018 Swiss Squash Interclub 2018 19 Guy Stemmer 0-3 13-15 9-11 8-11   -1.1317 SC11
23.10.2018 Swiss Squash Interclub 2018 19 Martina Walther 3-0 11-6 11-6 11-3   1 Ü35 Bödeli
16.10.2018 Swiss Squash Interclub 2018 19 Jonas Vasey 3-2 10-12 11-5 7-11 11-4 11-4 C2 2.0098 Ü50 Basel Eglisee