Michael Knöpfel (C2)      Lizenz Nr: 5047    Club: Bodensee   Punktestand aktuell: 97.0839   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
24.05.2024 3rd Winti Ranking Night, 24. Mai 2024 Patrik Märchy 0-3 4-11 6-11 2-11   C1 -0.7658 Ü40 Swissair
24.05.2024 3rd Winti Ranking Night, 24. Mai 2024 Damian Glaus 0-3 7-11 6-11 4-11   C1 -0.7921 Appenzell
22.04.2024 4. Appenzeller Montags Ranking-Night Damian Glaus 3-1 7-11 11-9 11-8 11-7  C1 6.7038 Appenzell
22.04.2024 4. Appenzeller Montags Ranking-Night Arno MüllerPathle 1-3 1-11 11-2 7-11 10-12  C1 -0.0021 Ü60 Bodensee
18.04.2024 Ranking Night SG 18.04.24 Arno MüllerPathle 1-3 8-11 11-6 7-11 5-11  C1 -0.075 Ü60 Bodensee
18.04.2024 Ranking Night SG 18.04.24 Armand Caduff 3-2 7-11 12-10 13-11 8-11 11-9 C3 2.3114 Ü40 Wartau
05.03.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Eilan Niederhauser 3-0 11-7 13-11 11-5   C3 1.3549 Ü35 SC Stelz
23.02.2024 Ranking Night SG 23.02. Björn Martin 0-3 3-11 5-11 7-11   C2 -1.6057 St. Gallen
23.02.2024 Ranking Night SG 23.02. Irvan Bruderer 3-0 11-9 11-4 12-10   C3 3.8673 Ü40 Appenzell
15.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Stefan Fritsche 0-3 6-11 6-11 9-11   C2 -0.6925 Ü40 Appenzell
02.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Migayel Atay 3-2 5-11 11-4 11-2 9-11 11-4 C3 2.3178 Grabs
26.01.2024 Ranking Night SG 26.01. Andrej Vidmar 3-2 11-3 7-11 12-10 4-11 11-2 C2 4.4725 Ü45 St. Gallen
26.01.2024 Ranking Night SG 26.01. Marcel Fässler 3-2 9-11 11-7 5-11 11-9 11-8 C2 5.0672 Ruderbach
26.01.2024 Ranking Night SG 26.01. Dario Bianchi 1-3 7-11 4-11 14-12 7-11  B2 0 Ü40 Bodensee
22.01.2024 3. Appenzeller Montags Ranking-Night Moreno Zulian 2-3 11-6 6-11 12-10 3-11 6-11 C3 -1.858 Ü35 Ruderbach
22.01.2024 3. Appenzeller Montags Ranking-Night Stefan Fritsche 1-3 6-11 10-12 13-11 7-11  C2 -0.4611 Ü40 Appenzell
18.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Philipp Scambor 1-3 3-11 6-11 11-6 3-11  C3 -2.234 Ruderbach
13.01.2024 Appenzeller Neujohrscup, Stõrkeklasse C Marcel Fässler 0-3 6-11 8-11 2-11   C2 -0.726 Ruderbach
13.01.2024 Appenzeller Neujohrscup, Stõrkeklasse C Damian Glaus 0-3 8-11 5-11 3-11   C1 -0.3206 Appenzell
13.01.2024 Appenzeller Neujohrscup, Stõrkeklasse C Hanspeter Blunschi 3-0 11-5 11-6 11-8   C3 4.2022 Ü65 Graubünden
09.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Gerhard Schober 3-1 10-12 12-10 11-6 11-6  C3 5.2783 Ü60 Vaduz
30.12.2023 SilvesterTrophy2023 Reba Harms 3-0 11-7 11-9 11-5   C3 3.3268 Ü45 Uster
30.12.2023 SilvesterTrophy2023 Michael Keller 3-0 13-11 11-9 11-3   C3 2.6764 Ü35 Bodensee
30.12.2023 SilvesterTrophy2023 Zane Harms 3-0 11-6 11-8 11-6   C3 2.9405 U13 Uster
08.12.2023 Ranking Night SG 231208 Ramon Mock 3-1 9-11 11-8 11-4 11-2  C3 2.7324 St. Gallen
08.12.2023 Ranking Night SG 231208 Armand Caduff 1-3 6-11 11-9 9-11 10-12  C3 -1.3166 Ü40 Wartau
30.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Eilan Niederhauser 3-1 6-11 11-6 11-6 11-9  C3 3.1069 Ü35 SC Stelz
27.11.2023 2. Appenzeller Montags Ranking-Night Yves Hersche 3-2 6-11 7-11 11-7 12-10 11-6 C3 3.3671 Ü40 Appenzell
27.11.2023 2. Appenzeller Montags Ranking-Night Maurus Breitenmoser 3-0 11-8 11-6 11-6   C3 4.0096 Ü40 Appenzell
19.11.2023 LaendleTrophy2023 - PSA Alois Widmann 1-3 3-11 3-11 11-9 11-13  C2 -0.0532 Ü60 Vaduz