Devrim Baspinar (C1)      Lizenz Nr: 4413    Club: Uster   Punktestand aktuell: 140.6112   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
27.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Ronnie Schüepp 0-3 10-12 1-11 7-11   C1 -1.0866 Ü40 SC Aarsports
24.10.2020 Squash Stadtmeisterschaft Winterthur 2020 Gianni Covino 0-3 9-11 7-11 8-11   B3 -2.0386 WinterthurSR
24.10.2020 Squash Stadtmeisterschaft Winterthur 2020 Kees Bergisch 3-0 11-8 12-10 11-8   C1 7.7183 Ü60 Seegarten
23.10.2020 Squash Stadtmeisterschaft Winterthur 2020 Leon Koch 0-3 0-11 6-11 6-11   B1 0 WinterthurSR
23.10.2020 Squash Stadtmeisterschaft Winterthur 2020 Kevin Bosshard 3-1 6-11 11-7 11-4 11-6  C1 5.849 WinterthurSR
16.10.2020 3rd Winti Ranking Night, 16. Okotber 2020 Antonio Gallucci 3-0 11-4 11-8 11-9   4.9543 Ü55 WintRedLions
16.10.2020 3rd Winti Ranking Night, 16. Okotber 2020 Arno MüllerPathle 1-3 9-11 9-11 11-8 8-11  C1 -1.2975 Ü55 Bodensee
14.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Paul Gether 0-3 9-11 5-11 10-12   C2 -3.464 Ü45 GCZ
13.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Joel Ineichen 0-3 2-11 0-11 5-11   B3 -0.8 Zofingen
04.10.2020 Arena Oktoberfest 2020 Peter Maier 3-2 11-1 12-14 9-11 11-9 11-7 C1 4.6763 Ü55 Vaduz
04.10.2020 Arena Oktoberfest 2020 Alwin Bauer 0-3 5-11 11-13 6-11   C1 -3.0616 Ü40 SwissSquash
03.10.2020 Arena Oktoberfest 2020 Kees Bergisch 1-3 2-11 12-14 11-9 8-11  C1 -2.3175 Ü60 Seegarten
03.10.2020 Arena Oktoberfest 2020 Damian Oberholzer 3-1 11-3 8-11 11-4 11-8  C2 1.2916 U19 Uster
03.10.2020 Arena Oktoberfest 2020 Conrad Kim 3-2 10-12 9-11 11-6 11-7 11-8 C2 2.7298 Ü35 Airgate
03.10.2020 Arena Oktoberfest 2020 Alexander Ugolini 2-3 5-11 8-11 11-7 11-9 10-12 C1 -2.2034 Ü40 Carnivals
02.10.2020 GC Trophy 2020 2021 Ranking Night 1 Ignacio Belotto 1-3 11-5 3-11 7-11 6-11  C1 -1.6727 Ü35 GCZ
02.10.2020 GC Trophy 2020 2021 Ranking Night 1 Florian Marty 2-3 10-12 11-4 11-8 7-11 10-12 C1 -1.4787 Sihltal
11.09.2020 2nd Winti Ranking Night, 11. September 2020 Alexander Ugolini 3-2 6-11 11-8 11-4 8-11 11-6 C1 3.5168 Ü40 Carnivals
11.09.2020 2nd Winti Ranking Night, 11. September 2020 Jürgen Schneider 3-0 11-9 11-9 12-10   C2 4.0924 Ü55 Seegarten
28.08.2020 1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 Thomas Friedrich 0-3 3-11 5-11 8-11   C1 -1.9967 Ü40 SC Aarsports
28.08.2020 1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 Arno MüllerPathle 2-3 9-11 11-4 12-10 10-12 9-11 C1 -0.78 Ü55 Bodensee
03.08.2020 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (4.52%) Devrim Baspinar      C1 -6.1691 Uster
11.07.2020 Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 Marco Rohner 2-3 11-7 11-5 8-11 5-11 1-11 C1 -1.3366 Ü35 Uster
11.07.2020 Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 Milena Penkov 0-3 9-11 4-11 6-11   C1 -1.1163 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Milena Penkov 2-1 11-6 2-11 11-8   C1 3.1216 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Kate Gadola 0-2 8-11 8-11    B3 -0.6668 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Noah Mannhart 0-2 8-11 11-13    B3 -0.1816 Uster
06.03.2020 GC Trophy Ranking Night 7 Kate Gadola 1-3 11-4 6-11 7-11 11-13  B3 -1.3396 Uster
06.03.2020 GC Trophy Ranking Night 7 Gabriel Dalvit 0-3 1-11 4-11 4-11   B2 0 Ü40 GCZ
03.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Kevin Bosshard 0-3 7-11 10-12 9-11   C1 -2.0038 WinterthurSR