Datum |
Turnier |
Gegner |
Res. |
Sätze |
Kat. |
Punkte |
AKL |
Club |
22.03.2024 |
GC Trophy 2023/24 Ranking Night 7 |
Simon dAquin |
3-1 |
13-11 12-10 6-11 11-7 |
C3 |
5.4823 |
|
SwissSquash |
22.03.2024 |
GC Trophy 2023/24 Ranking Night 7 |
Jan Ahmerkamp |
0-3 |
4-11 4-11 3-11 |
C2 |
-0.9603 |
Ü40 |
GCZ |
23.02.2024 |
GC Trophy 2023/24 Ranking Night 6 |
Petra Ognjenovic |
3-0 |
11-7 12-10 14-12 |
C4 |
1 |
Ü40 |
GCZ |
23.02.2024 |
GC Trophy 2023/24 Ranking Night 6 |
Philipp Nuber |
2-3 |
14-12 7-11 9-11 11-5 4-11 |
C2 |
-0.7074 |
|
Kriens Panthers |
26.01.2024 |
GC Trophy 2023/24 Ranking Night 5 |
Ambrus Weisz |
3-2 |
6-11 11-9 11-3 7-11 11-4 |
C3 |
2.8951 |
|
GCZ |
26.01.2024 |
GC Trophy 2023/24 Ranking Night 5 |
Oliver Iselin |
1-3 |
12-10 7-11 8-11 8-11 |
C3 |
-2.0211 |
|
WinterthurSR |
13.01.2024 |
Appenzeller Neujohrscup, Stõrkeklasse C |
Tobias Fritsche |
3-0 |
11-6 11-6 11-9 |
C4 |
1.3161 |
|
Appenzell |
13.01.2024 |
Appenzeller Neujohrscup, Stõrkeklasse C |
Ramon Mock |
2-3 |
5-11 11-8 11-6 5-11 4-11 |
C3 |
-1.9199 |
|
St. Gallen |
13.01.2024 |
Appenzeller Neujohrscup, Stõrkeklasse C |
Michael Knöpfel |
0-3 |
5-11 6-11 8-11 |
C2 |
-1.6011 |
|
Bodensee |
22.12.2023 |
GC Trophy 2023/24 Ranking Night 4 |
Ambrus Weisz |
3-1 |
11-5 8-11 11-5 11-9 |
C3 |
3.7552 |
|
GCZ |
22.12.2023 |
GC Trophy 2023/24 Ranking Night 4 |
Natasha Smith |
3-1 |
11-7 7-11 11-4 11-8 |
C3 |
5.5526 |
Ü45 |
GCZ |
02.07.2023 |
Swiss Masters GP 2023 (CH Spiele) |
Robert Meyer |
3-0 |
11-6 11-3 11-7 |
|
1.2628 |
Ü65 |
Biel |
01.07.2023 |
Swiss Masters GP 2023 (CH Spiele) |
Sergio Orduna |
0-3 |
8-11 4-11 5-11 |
C1 |
0 |
Ü65 |
GCZ |
01.07.2023 |
Swiss Masters GP 2023 (CH Spiele) |
René Nüssli |
3-0 |
11-8 11-8 11-3 |
C4 |
1.1656 |
Ü65 |
Heimberg |
21.04.2023 |
6th Winti Ranking Night, 21. April 2023 |
Samuel Krenger |
0-3 |
9-11 8-11 7-11 |
C3 |
-1.0675 |
Ü60 |
WintRedLions |
21.04.2023 |
6th Winti Ranking Night, 21. April 2023 |
Kay Noworolski |
0-3 |
6-11 4-11 4-11 |
C3 |
-2.5323 |
|
Ruderbach |
24.02.2023 |
5th Winti Ranking Night, 24. Februar 2023 |
Samuel Krenger |
2-3 |
4-11 11-8 15-13 8-11 6-11 |
C3 |
-0.7291 |
Ü60 |
WintRedLions |
24.02.2023 |
5th Winti Ranking Night, 24. Februar 2023 |
de Cillia Ian |
0-3 |
3-11 4-11 2-11 |
C2 |
-0.9862 |
|
Ruderbach |
06.01.2023 |
4th Winti Ranking Night, 6. Januar 2023 |
Florian Dübendorfer |
2-3 |
11-8 10-12 4-11 11-7 1-11 |
C3 |
-1.0635 |
Ü50 |
Swissair |
06.01.2023 |
4th Winti Ranking Night, 6. Januar 2023 |
Samuel Krenger |
1-3 |
9-11 11-3 7-11 6-11 |
C3 |
-1.2685 |
Ü60 |
WintRedLions |
23.12.2022 |
3rd Winti Ranking Night, 23. Dezember 2022 |
Zorana Krnetic |
0-3 |
3-11 5-11 6-11 |
B2 |
-1.9981 |
|
Schaffhausen |
23.12.2022 |
3rd Winti Ranking Night, 23. Dezember 2022 |
Kay Noworolski |
3-2 |
11-6 11-3 4-11 9-11 11-6 |
C3 |
1.7831 |
|
Ruderbach |
11.11.2022 |
2nd Winti Ranking Night, 11. November 2022 |
Marcel Fässler |
0-3 |
2-11 4-11 3-11 |
C2 |
-1.869 |
|
Ruderbach |
11.11.2022 |
2nd Winti Ranking Night, 11. November 2022 |
Lisa Bettoni |
3-0 |
11-8 13-11 11-8 |
C2 |
3.7948 |
|
Uster |
07.10.2022 |
1st Winti Ranking Night, 7. Oktober 2022 |
Florian Dübendorfer |
3-0 |
11-3 11-9 11-6 |
C3 |
6.6166 |
Ü50 |
Swissair |
07.10.2022 |
1st Winti Ranking Night, 7. Oktober 2022 |
Paul Mäder |
3-2 |
11-7 6-11 11-7 9-11 11-6 |
|
4.5861 |
Ü55 |
GCZ |
15.05.2022 |
Squash Senioren Schweizer Meisterschaft 2022 |
Alain Christinaz |
0-0 |
|
|
0 |
Ü60 |
Biel |
14.05.2022 |
Squash Senioren Schweizer Meisterschaft 2022 |
Fredi Seiler |
0-3 |
9-11 6-11 9-11 |
C3 |
-4.6274 |
Ü65 |
Ruderbach |
14.05.2022 |
Squash Senioren Schweizer Meisterschaft 2022 |
René Stofer |
0-3 |
4-11 4-11 1-11 |
|
0 |
Ü65 |
SC11 |
14.05.2022 |
Squash Senioren Schweizer Meisterschaft 2022 |
Kees Bergisch |
0-3 |
7-11 6-11 5-11 |
C2 |
0 |
Ü65 |
Uster |