Kate Gadola ()      Lizenz Nr: 368    Club: Uster   Punktestand aktuell: 170.4683   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
22.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Rudy Pelgrims 3-0 11-4 11-7 11-7   B3 2.2627 Ü50 Zofingen
21.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Caroline Bachem 0-3 11-13 8-11 5-11   B2 -1.4374 WinterthurSR
14.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Kartik Buddha 3-1 2-11 11-4 11-4 12-10  B3 2.5701 GCZ
13.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Stephan Germundson 3-0 13-11 11-3 11-9   C1 1.2404 Ü55 GCZ
11.09.2020 2nd Winti Ranking Night, 11. September 2020 Fabienne Oppliger 0-3 7-11 6-11 6-11   B2 -2.101 Uster
11.09.2020 2nd Winti Ranking Night, 11. September 2020 Gianni Covino 3-2 11-5 10-12 11-4 6-11 11-9 3.4226 WinterthurSR
06.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Milena Penkov 3-0 12-10 12-10 11-4   B3 6.2716 Uster
05.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Stella Kaufmann 3-0 11-3 11-5 11-2   B3 2.656 U19 Uster
04.09.2020 Schweizer Einzel Meisterschaft 2020 Jasmin Ballmann 1-3 10-12 12-10 4-11 8-11  B2 -1.1915 Fricktal
28.08.2020 1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 Arno MüllerPathle 3-1 11-6 9-11 11-6 11-1  B3 3.7561 Ü55 Bodensee
28.08.2020 1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 Thomas Friedrich 3-0 11-9 11-6 11-2   B3 3.1867 Ü40 SC Aarsports
03.08.2020 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (4.52%) Kate Gadola      -7.0376 Uster
11.07.2020 Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 Milena Penkov 3-2 11-6 11-7 8-11 10-12 11-8 B3 3.8892 Uster
11.07.2020 Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 Marco Rohner 3-0 11-7 11-6 11-4   B3 3.6244 Ü35 Uster
14.06.2020 Uster Comback Ranking Day & Plauschevent Nero Harms 1-3 9-11 11-8 8-11 7-11  -1.2872 U17 Uster
14.06.2020 Uster Comback Ranking Day & Plauschevent Milena Penkov 2-3 11-8 11-3 8-11 4-11 10-12 B3 -1.207 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Nico Mathis 0-2 11-13 10-12    B2 -1.1096 U17 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Devrim Baspinar 2-0 11-8 11-8    2.3337 Uster
13.06.2020 Uster Clubmeisterschaften 2020 Fabian Seitz 0-2 9-11 7-11    B1 -0.8198 U15 Uster
13.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Alina Habegger 3-0 11-0 11-2 11-3   2.8357 Sihltal
11.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Robert Ostlender 3-0 11-7 11-6 11-9   C1 1.3877 Ü55 Swissair
06.03.2020 GC Trophy Ranking Night 7 Devrim Baspinar 3-1 4-11 11-6 11-7 13-11  3.6792 Uster
06.03.2020 GC Trophy Ranking Night 7 Erich Aschenberger 0-3 10-12 9-11 6-11   B3 -1.602 Ü45 GCZ
05.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Paul de Gruchy 2-3 11-4 11-6 7-11 3-11 9-11 C1 -1.8749 Ü45 GCZ
21.02.2020 7th Winti Ranking Night, 21. Februar 2020 Michael Tanner 3-2 7-11 13-11 8-11 11-3 11-5 3.1739 Schaffhausen
21.02.2020 7th Winti Ranking Night, 21. Februar 2020 Marco Scarlato 0-3 10-12 9-11 6-11   B3 -2.0785 Seegarten
13.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Jan Michel 0-3 11-13 5-11 5-11   -0.9188 Stork
03.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Michael Häcki 0-3 6-11 6-11 9-11   B1 0 Cham
28.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Sandro Meier 1-3 8-11 11-9 5-11 5-11  B3 -1.4606 Sihltal
17.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Larissa Meyer 3-0 11-8 11-7 11-1   C1 1.3077 Ü35 GCZ