Dario Bianchi (B2)   Ü40   Lizenz Nr: 3485    Club: Bodensee   Punktestand aktuell: 202.5171   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
25.05.2024 Squash Senioren Schweizer Meisterschaft 2024 Moritz Müller 3-0 11-5 11-6 12-10   C1 1.001 Ü40 Airgate
25.05.2024 Squash Senioren Schweizer Meisterschaft 2024 Irvan Bruderer 3-1 11-6 9-11 11-7 11-6  C3 1 Ü40 Appenzell
16.04.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Julian Portmann 2-3 11-6 12-14 12-10 6-11 5-11 B2 -1.4973 Kriens Panthers
09.04.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Thorsten Fuchs 1-3 6-11 11-8 1-11 11-13  B2 -2.3021 Schaffhausen
08.03.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Marcel Rothmund 2-3 10-12 11-4 11-7 10-12 9-11 B3 -2.2873 Ü50 Vaduz
23.02.2024 Ranking Night SG 23.02. Damian Glaus 3-0 11-3 11-6 11-7   C2 1 Appenzell
23.02.2024 Ranking Night SG 23.02. Michael Pereira 3-0 11-4 11-4 11-9   C2 1 Ü35 SC Stelz
22.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Marc Maeji 1-3 11-9 9-11 5-11 4-11  B2 -2.1539 St. Gallen
26.01.2024 Ranking Night SG 26.01. Marcel Fässler 3-0 11-8 11-4 11-7   C2 1 Ruderbach
26.01.2024 Ranking Night SG 26.01. Andrej Vidmar 3-0 12-10 11-7 11-4   C2 1 Ü45 St. Gallen
26.01.2024 Ranking Night SG 26.01. Michael Knöpfel 3-1 11-7 11-4 12-14 11-7  C2 1 Bodensee
25.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Bernhard Schläpfer 3-1 11-9 10-12 11-7 11-7  C1 1 Ü55 SC Stelz
16.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Patrick Casanova-Lorenz 3-0 12-10 11-6 11-3   C1 1 Ü35 Ruderbach
08.12.2023 Ranking Night SG 231208 Marc Maeji 1-3 7-11 9-11 11-5 9-11  B2 -2.0622 St. Gallen
08.12.2023 Ranking Night SG 231208 Zorana Krnetic 3-0 11-5 11-5 11-6   B2 1.7904 Schaffhausen
07.12.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Marcel Rothmund 3-0 11-5 11-4 12-10   B3 1.4946 Ü50 Vaduz
27.11.2023 2. Appenzeller Montags Ranking-Night Roman Huber 3-2 11-3 11-8 9-11 4-11 11-9 B2 1.5844 Ü45 Appenzell
27.11.2023 2. Appenzeller Montags Ranking-Night Zorana Krnetic 3-0 12-10 11-5 11-6   B2 2.071 Schaffhausen
21.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Thomas Künzler 3-1 7-11 11-3 11-5 11-3  B3 1.6745 Ü40 St. Gallen
19.11.2023 LaendleTrophy2023 - PSA Arno MüllerPathle 3-0 11-9 11-9 11-9   C1 1 Ü60 Bodensee
19.11.2023 LaendleTrophy2023 - PSA Livio Catenazzi 2-3 11-4 5-11 5-11 11-6 5-11 A2 -0.1341 Ü35 Kriens
18.11.2023 LaendleTrophy2023 - PSA David Maier 0-3 9-11 6-11 8-11   A2 0 Vaduz
18.11.2023 LaendleTrophy2023 - PSA Alois Widmann 3-0 11-5 11-3 11-8   C2 1 Ü60 Vaduz
02.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Pascal Schneider 1-3 8-11 11-7 7-11 6-11  B3 -2.5947 Grabs
24.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Oliver Nef 3-0 14-12 11-7 11-3   C2 1 SC Stelz
12.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Daniel Keller 3-0 11-4 11-5 11-7   C2 1 Ü40 Ruderbach
02.07.2023 Swiss Masters GP 2023 (CH Spiele) Michael Häcki 1-3 5-11 5-11 11-5 5-11  B2 -2.5136 Ü35 Cham
02.07.2023 Swiss Masters GP 2023 (CH Spiele) Kevin Stehrenberger 3-0 11-5 11-3 11-2   C2 1 Ü35 Uster
01.07.2023 Swiss Masters GP 2023 (CH Spiele) Walter Küpfer 0-0      1 Ü35 Bern
13.05.2023 Senioren SM 2023 (SSM) Jimmy Chappot 3-0 11-9 11-5 11-3   1 SquashRomandie