Paul Gether (C1) Ü50 Lizenz Nr: 2935 Club:
GCZ
Punktestand aktuell: 135.1795
Online Ranking
Datum
Turnier
Gegner
Res.
Sätze
Kat.
Punkte
AKL
Club
24.09.2022
Schweizer Einzelmeisterschaft (SEM) 2022
Smialek Maciej
0-3
10-12 7-11 9-11
C1
-0.7483
Ü35
Basel Eglisee
24.09.2022
Schweizer Einzelmeisterschaft (SEM) 2022
Nick Greter
0-3
3-11 9-11 3-11
A2
-0.0012
U17
Kriens
16.09.2022
GC Trophy 22/ 23 Ranking Night 2
Robert Ostlender
3-0
11-7 11-9 11-7
C2
4.7753
Ü60
Swissair
16.09.2022
GC Trophy 22/ 23 Ranking Night 2
Manuel Hösch
3-0
11-8 11-6 11-9
C1
4.7164
Fricktal
10.06.2022
2. Airgate Ranking Night
Barnabas Szellö
3-0
11-2 14-12 11-3
B2
3.7532
U17
GCZ
10.06.2022
2. Airgate Ranking Night
Thierry Moesner
3-0
11-9 11-9 11-7
B2
3.286
U19
Vitis
25.02.2022
1. Airgate Ranking Night 2021 2022
Jan Preisig
2-3
11-4 13-15 11-9 3-11 5-11
B3
-2.1133
Airgate
25.02.2022
1. Airgate Ranking Night 2021 2022
Jochen Keiber
3-1
5-11 11-3 11-9 11-9
C2
4.9814
Ü40
GCZ
14.10.2020
Swiss Squash Interclub 2020 2021
Devrim Baspinar
3-0
11-9 11-5 12-10
7.9279
Uster
13.10.2020
Swiss Squash Interclub 2020 2021
Nico Mathis
1-3
11-8 7-11 8-11 8-11
-0.0299
U19
Uster
03.08.2020
Prozentuale Kürzung gem. Regl. (4.52%)
Paul Gether
C1
-4.9532
Ü50
GCZ
27.07.2020
Inaktivität per 2020-06-30
Paul Gether
C1
-3
Ü50
GCZ
19.06.2020
Winti Ranking Night - Season Final, 19. Juni 2020
Stephan Germundson
0-3
5-11 2-11 10-12
C1
-1.7691
Ü60
GCZ
19.06.2020
Winti Ranking Night - Season Final, 19. Juni 2020
Peter Lindstrom
0-3
5-11 3-11 5-11
C2
-1.6707
Ü55
SC Stelz
30.12.2019
Inaktivität per 2019-12-31
Paul Gether
C1
-5
Ü50
GCZ
08.07.2019
Prozentuale Kürzung gem. Regl. (9.23%)
Paul Gether
C1
-12.3186
Ü50
GCZ
24.06.2019
4. Swiss Masters Uster (CH-Spiele)
Alexander Ugolini
1-3
3-11 9-11 11-6 4-11
C1
-2.5362
Ü45
Carnivals
24.06.2019
4. Swiss Masters Uster (CH-Spiele)
Urs Altenburger
3-2
12-14 11-8 11-9 6-11 11-8
B3
6.4442
Ü45
Sihltal
10.05.2019
9th Red Lions Ranking Night, 10. Mai 2019
Kate Gadola
1-3
11-7 8-11 5-11 7-11
C1
-1.287
Uster
10.05.2019
9th Red Lions Ranking Night, 10. Mai 2019
Nino Giger
1-3
6-11 8-11 11-3 7-11
C1
-2.2937
WinterthurSR
18.04.2019
8th Red Lions Ranking Night, 18. April 2019
Thomas Friedrich
2-3
11-13 11-8 11-4 8-11 4-11
C1
-1.2116
Ü40
SC Aarsports
18.04.2019
8th Red Lions Ranking Night, 18. April 2019
Michi Schweizer
3-1
7-11 11-7 11-9 11-9
C1
4.3809
Ü40
Fricktal
08.03.2019
7th Red Lions Ranking Night, 8. März 2019
Robin Wallace
1-3
11-13 11-8 8-11 4-11
C1
-2.2045
Ü40
GCZ
08.03.2019
7th Red Lions Ranking Night, 8. März 2019
Robert Ostlender
3-2
6-11 11-5 8-11 11-4 11-5
C2
2.8166
Ü60
Swissair
05.03.2019
Swiss Squash Interclub 2018 19
Erich Weidmann
3-0
11-1 11-6 11-8
C2
2.7849
Ü40
WinterthurSR
01.03.2019
GC Trophy Ranking Night 4
Sergio Tocalini Joerg
1-3
11-7 8-11 6-11 4-11
C1
-1.7491
Ü35
GCZ
01.03.2019
GC Trophy Ranking Night 4
Robin Wallace
3-0
11-5 11-9 11-2
C1
4.6321
Ü40
GCZ
12.02.2019
Swiss Squash Interclub 2018 19
Philipp Waldner
3-1
5-11 11-9 14-12 12-10
C2
2.161
Ü55
Schaffhausen
20.11.2018
Swiss Squash Interclub 2018 19
Erich Weidmann
3-1
11-7 14-12 7-11 13-11
C2
3.2969
Ü40
WinterthurSR
26.10.2018
2nd Red Lions Ranking Night, 26. Oktober 2018
Rino Mathis
0-3
4-11 11-13 4-11
C3
-2.2995
Ü50
Uster
4 von 10