Michael Tanner (B2)      Lizenz Nr: 2630    Club: Schaffhausen   Punktestand aktuell: 182.4437   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
23.02.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 6 Marco Valpiani 1-3 6-11 12-10 11-13 9-11  B3 -1.9674 Ü60 GCZ
23.02.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 6 Stephane De Craecker 3-0 14-12 11-1 11-7   C1 2.3971 Ü55 GCZ
13.02.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Mark Robbins 3-2 11-5 12-10 7-11 8-11 13-11 C1 1.8842 Ü50 GCZ
30.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Ian Schäfer 3-2 10-12 12-14 11-7 11-9 11-8 B3 2.2566 Airgate
26.01.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 5 Zorana Krnetic 0-3 10-12 11-13 7-11   B2 -1.9341 Schaffhausen
26.01.2024 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 5 Erich Aschenberger 3-2 11-6 9-11 11-9 9-11 11-6 C1 2.4432 Ü45 GCZ
13.01.2024 Appenzeller Neujohrscup, Stõrkeklasse C Roman Huber 1-3 9-11 13-11 8-11 6-11  B3 -1.6288 Ü45 Appenzell
13.01.2024 Appenzeller Neujohrscup, Stõrkeklasse C Zorana Krnetic 1-3 9-11 12-14 12-10 7-11  B2 -1.9933 Schaffhausen
11.01.2024 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Viturin Mannhart 3-1 17-15 11-7 8-11 11-7  C1 1.017 U17 Uster
12.12.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Philipp Frommenwiler 3-2 9-11 13-11 8-11 11-6 11-9 C2 1 Seegarten
08.12.2023 Ranking Night SG 231208 Zorana Krnetic 3-2 11-7 5-11 11-9 7-11 11-8 B2 3.0907 Schaffhausen
08.12.2023 Ranking Night SG 231208 Marc Maeji 0-3 4-11 8-11 7-11   B2 -1.1274 St. Gallen
21.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Maurice Koll 3-1 11-4 11-13 11-5 11-2  B3 3.0492 Ü35 WinterthurSR
07.11.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Mark Robbins 3-2 8-11 11-2 11-7 7-11 11-7 C1 2.5495 Ü50 GCZ
29.10.2023 10th Arena Cup Aaron Stadelmann 2-3 7-11 11-9 4-11 11-2 8-11 B3 -2.343 U17 Kriens
29.10.2023 10th Arena Cup Tim Studhalter 0-3 10-12 6-11 7-11   B3 -3.6606 U17 Kriens
28.10.2023 10th Arena Cup André Konzack 1-3 8-11 11-7 9-11 12-14  -3.457 SwissSquash
28.10.2023 10th Arena Cup Ken Wacker 3-0 11-9 11-7 11-8   C1 3.9994 Ü40 Seegarten
23.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Peter Häcki 3-1 11-6 6-11 11-6 11-7  C1 2.4658 Airgate
13.10.2023 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 2 Zorana Krnetic 3-1 11-4 10-12 11-7 11-5  B2 3.7574 Schaffhausen
13.10.2023 GC Trophy 2023/24 Ranking Night 2 Stephane De Craecker 3-0 12-10 11-9 12-10   C1 4.3874 Ü55 GCZ
10.10.2023 Swiss Squash Interclub 2023 2024 Luis He 3-2 4-11 11-5 11-8 3-11 11-6 C1 1.226 U17 Uster
23.09.2023 Schweizer Einzelmeisterschaften (SEM) 2023 Tim Studhalter 1-3 7-11 11-9 7-11 4-11  B3 -3.1836 U17 Kriens
23.09.2023 Schweizer Einzelmeisterschaften (SEM) 2023 Michael Sanchez 3-2 11-7 6-11 4-11 11-6 11-4 4.5987 SquashRomandie
22.09.2023 Schweizer Einzelmeisterschaften (SEM) 2023 Nando Wespi 0-3 2-11 10-12 7-11   B1 -3.6487 U19 Kriens
24.09.2023 Schweizer Einzelmeisterschaften (SEM) 2023 Florian Marty 3-1 11-7 3-11 11-3 11-8  B3 5.0118 Sihltal
21.07.2023 GC Sommer Trophy 2023 Ranking Night 3 Christian Schäfer 1-3 14-12 3-11 9-11 6-11  B3 -0.7478 Ü40 Racketlon
21.07.2023 GC Sommer Trophy 2023 Ranking Night 3 Joel Sommer 0-3 9-11 5-11 4-11   B2 -0.9213 GCZ
26.05.2023 4. Airgate Ranking Night 22-23 Erich Aschenberger 3-2 10-12 11-7 9-11 11-3 12-10 C1 3.2656 Ü45 GCZ
26.05.2023 4. Airgate Ranking Night 22-23 Alistair Gadola 0-3 5-11 5-11 8-11   B3 -1.5558 Uster