Schweizerischer Squash Verband

SwissSquash


Seite 1 von 26
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Fri, 10 Jan 2020 07:13:01
Turnierankündigung - 2. Hälfte Januar 2020
2
Fri, 20 Dec 2019 11:52:18
Turnierankündigung - Nachtrag Dezember/Januar
3
Wed, 18 Dec 2019 16:28:23
Turnierankündigung - 1. Hälfte Januar 2020
4
Wed, 18 Dec 2019 15:04:30
Squashcamp in Teneriffa in den Frühlingsferien
5
Tue, 17 Dec 2019 12:46:30
Appezölle Neujohscup 2020 - Ausschreibung
6
Fri, 13 Dec 2019 16:49:43
Breaking News: Erstmals ESF Level 2 und 3 Kurse in der Schweiz
7
Mon, 09 Dec 2019 16:06:38
Grasshopper Cup 2020 - News
8
Wed, 04 Dec 2019 09:22:26
PM-International unterstützt das Team Switzerland bei der Teilnahme an der Herren Team WM 2019
9
Tue, 26 Nov 2019 16:02:58
Appezölle Neujohscup 2020 - Ausschreibung
10
Thu, 21 Nov 2019 13:34:16
Spiel wieder einmal Lotto!
11
Wed, 20 Nov 2019 09:12:37
Turnierankündigung - Dezember 2019
12
Wed, 06 Nov 2019 09:50:09
Turniervorschau 2. Hälfte November 2019
13
Mon, 28 Oct 2019 12:14:13
Turnierankündigung - 1. Hälfte November 2019
14
Thu, 24 Oct 2019 15:49:11
Unterstützung SIHLSPORTS Center
15
Tue, 15 Oct 2019 15:49:02
Turnierankündigung 2. Hälfte Oktober 2019
16
Sun, 13 Oct 2019 20:28:53
Unterstütze das Squash PSA Swiss Open 2019
17
Wed, 02 Oct 2019 15:22:24
Neuer Modus bei der Plauschliga
18
Tue, 01 Oct 2019 16:17:54
Entdecke das DUNLOP – Squash Sortiment in OCHSNER SPORT Online-Shop
19
Tue, 24 Sep 2019 10:41:54
Turnierankündigung 1. Hälfte Oktober 2019
20
Tue, 10 Sep 2019 11:58:35
Turnierankündigung September 2019


Swiss Squash Geschäftsstelle:
Swiss Squash
Sihltalstrasse 63
8135 Langnau am Albis
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tel. +41 (0)43 377 70 03
Mo - Do 10.00 - 12.00,  Di & Fr 13.30 - 15.30

Copyright © 2019 by Swiss Squash - powered by Joomla!